IXFT320N10T2 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
IXYS
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 13.41353
Datenblatt
N-Kanal 100 V 320 A (Tc) 1000W (Tc) Oberflächenmontage TO-268AA
IXFT320N10T2
DigiKey-Teilenr.
IXFT320N10T2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IXFT320N10T2
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 320A TO268
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
430 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
26000 pF @ 25 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
1000W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-268AA
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
3,5mOhm bei 100A, 10V