IXTP70N075T2 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Infineon Technologies
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.00000
Datenblatt
Ähnlich
Texas Instruments
Vorrätig: 3’049
Stückpreis : Fr. 1.42000
Datenblatt
Diodes Incorporated
Infineon Technologies
STMicroelectronics
Toshiba Semiconductor and Storage
N-Kanal 75 V 70 A (Tc) 150W (Tc) Durchkontaktierung TO-220-3
IXTP70N075T2
DigiKey-Teilenr.
IXTP70N075T2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IXTP70N075T2
Beschreibung
MOSFET N-CH 75V 70A TO220AB
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
46 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2725 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.)
150W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Drain-Source-Spannung (Vdss)
75 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220-3
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
12mOhm bei 25A, 10V