IXTY01N100D-TRL
DigiKey-Teilenr.
238-IXTY01N100D-TRLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
238-IXTY01N100D-TRLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
238-IXTY01N100D-TRLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IXTY01N100D-TRL
Beschreibung
MOSFET N-CH 1000V 400MA TO252AA
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal, Verarmungsmodus 1000 V 400mA (Tc) 1,1W (Ta), 25W (Tc) Oberflächenmontage TO-252AA
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4,5V bei 25µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
5.8 nC @ 5 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
100 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.)
1,1W (Ta), 25W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1000 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-252AA
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
0V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
80Ohm bei 50mA, 0V