VBE60-06A
DigiKey-Teilenr.
VBE60-06A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VBE60-06A
Beschreibung
BRIDGE RECT 1P 600V 60A SOT-227B
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Brückengleichrichter Einphasig Standard 600 V Chassisbefestigung SOT-227B
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.26 V @ 30 A
Hersteller
IXYS
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
150 µA @ 600 V
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Chassisbefestigung
Diodentyp
Einphasig
Gehäuse / Hülle
SOT-227-4, miniBLOC
Technologie
Standard
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-227B
Spannung - Spitzensperr- (max.)
600 V
Basis-Produktnummer
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
60 A