APT60DF60HJ
DigiKey-Teilenr.
APT60DF60HJ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT60DF60HJ
Beschreibung
BRIDGE RECT 1P 600V 90A SOT-227
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Brückengleichrichter Einphasig Standard 600 V Chassisbefestigung SOT-227
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
2.3 V @ 60 A
Hersteller
Microchip Technology
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
25 µA @ 600 V
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Montagetyp
Chassisbefestigung
Diodentyp
Einphasig
Gehäuse / Hülle
SOT-227-4, miniBLOC
Technologie
Standard
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-227
Spannung - Spitzensperr- (max.)
600 V
Basis-Produktnummer
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
90 A