MX84B020PF1
DigiKey-Teilenr.
670-MX84B020PF1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MX84B020PF1
Beschreibung
CONN PLUG HSG 20POS 2.20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Stecker Schwarz 0,087" (2,20mm)
Kategorie
Reihenabstand
0,118" (3,00mm)
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kontaktabschluss
Crimp
Verpackung
Tablett
Befestigungstyp
Riegelhalter
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Schwarz
Steckverbindertyp
Merkmale
Halterung
Kontakttyp
Steckverbinder
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Anzahl der Positionen
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Raster
0,087" (2,20mm)