MX84B028SF1
DigiKey-Teilenr.
670-3146-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MX84B028SF1
Beschreibung
CONN RCPT HSG 28POS 2.20MM
Detaillierte Beschreibung
28 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Schwarz 0,087" (2,20mm)
Kategorie
Reihenabstand
0,118" (3,00mm)
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Raster
0,087" (2,20mm)