MX84B028PF1
DigiKey-Teilenr.
670-MX84B028PF1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MX84B028PF1
Beschreibung
CONN PLUG HSG 28POS 2.20MM
Detaillierte Beschreibung
28 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Stecker Schwarz 0,087" (2,20mm)
Kategorie
Reihenabstand
0,118" (3,00mm)
Steckverbindertyp
Merkmale
Halterung
Kontakttyp
Steckverbinder
Raster
0,087" (2,20mm)