A770MS108M1CLAS015
DigiKey-Teilenr.
399-A770MS108M1CLAS015TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-A770MS108M1CLAS015CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-A770MS108M1CLAS015DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A770MS108M1CLAS015
Beschreibung
CAP ALUM POLY 1000UF 20% 16V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1000 µF 16 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 15mOhm 2000 Std bei 125°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
135 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.7 A @ 100 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Kapazität
1000 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,500" (12,70mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,406" x 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
Spannung - Nennwert
16 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
15mOhm
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C