ALA7DA471DD450 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 4.37005
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 4.37005
Datenblatt
470 µF 450 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - einschnappend 327mOhm bei 100 Hz 15000 Std bei 85°C
ALA7DA471DD450
DigiKey-Teilenr.
399-17941-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ALA7DA471DD450
Beschreibung
CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP TH
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
ALA7DA471DD450 Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.79 A @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
3.92 A @ 10 kHz
Kapazität
Impedanz
299 mOhms
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 1,378" (35,00mm)
Spannung - Nennwert
450 V
Höhe - nach Einbau (max.)
1,654" (42,00mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
327mOhm bei 100 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
15000 Std bei 85°C
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C