ALA7DF471DD450 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 10.52000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 4.37005
Datenblatt
470 µF 450 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - einschnappend 327mOhm bei 100 Hz 15000 Std bei 85°C
ALA7DF471DD450
DigiKey-Teilenr.
ALA7DF471DD450-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ALA7DF471DD450
Beschreibung
CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP TH
Standardlieferzeit des Herstellers
36 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Polarisation
Polar
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
2.78 A @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
6.81 A @ 10 kHz
Kapazität
Impedanz
163 mOhms
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 1,378" (35,00mm)
Spannung - Nennwert
450 V
Höhe - nach Einbau (max.)
1,654" (42,00mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
327mOhm bei 100 Hz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
15000 Std bei 85°C
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C