EDT226M050S9LAA
DigiKey-Teilenr.
399-20520-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-20520-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-20520-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EDT226M050S9LAA
Beschreibung
CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 1000 Std bei 125°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EDT226M050S9LAA Modelle
Kategorie
Klassifizierung
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
75 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
107.143 mA @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,256" (6,50mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,327" x 0,327" (8,30mm x 8,30mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 125°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C