T520B336M008ATE040 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 19’885
Stückpreis : Fr. 0.84000
Datenblatt
Upgrade
KEMET
Vorrätig: 3’004
Stückpreis : Fr. 1.25000
Datenblatt
Ähnlich
Ähnlich
Vishay Sprague
Vorrätig: 520
33 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 8 V 1411 (3528 metrisch) 40mOhm bei 100kHz