Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
KEMET
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.95000
Datenblatt
Ähnlich
KEMET
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.27392
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
33 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 8 V 1411 (3528 metrisch) 25mOhm bei 100kHz
KEMET Webinar - Polymer Capacitors - Your Solution When MLCC Lead Times Are Tight
T520B336M008ATE025
DigiKey-Teilenr.
399-5121-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T520B336M008ATE025
Beschreibung
CAP TANT POLY 33UF 8V 1411
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
T520B336M008ATE025 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Hersteller
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
1411 (3528 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Kapazität
33 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
B
Spannung - Nennwert
8 V
Merkmale
Mehrzweck
Typ
Vergossen
Basis-Produktnummer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
25mOhm bei 100kHz