Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.43428
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 8’740
Stückpreis : Fr. 1.06000
Datenblatt
33 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 10 V 1411 (3528 metrisch) 25mOhm bei 100kHz
T520B336M010AHE0257706
DigiKey-Teilenr.
399-T520B336M010AHE0257706-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T520B336M010AHE0257706
Beschreibung
33.0UF 10.0V
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
25mOhm bei 100kHz
Hersteller
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Verpackung
Box
Kapazität
33 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Spannung - Nennwert
10 V