T520C107M006ATE045
DigiKey-Teilenr.
399-4658-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-4658-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-4658-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T520C107M006ATE045
Beschreibung
CAP TANT POLY 100UF 6.3V 2312
Standardlieferzeit des Herstellers
34 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 6.3 V 2312 (6032 metrisch) 45mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T520C107M006ATE045 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Hersteller
KEMET
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2312 (6032 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,236" x 0,126" (6,00mm x 3,20mm)
Kapazität
100 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,110" (2,80mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
C
Spannung - Nennwert
6.3 V
Merkmale
Mehrzweck
Typ
Vergossen
Basis-Produktnummer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
45mOhm bei 100kHz