Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
KEMET
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.81600
Datenblatt
Ähnlich
KEMET
Vorrätig: 1’181
Stückpreis : Fr. 1.84000
Datenblatt
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
220 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 4 V 2917 (7343 metrisch) 65mOhm bei 100kHz
KEMET Webinar - Polymer Capacitors - Your Solution When MLCC Lead Times Are Tight
T520D227M004ATE065
DigiKey-Teilenr.
399-4041-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T520D227M004ATE065
Beschreibung
CAP TANT POLY 220UF 4V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
T520D227M004ATE065 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Hersteller
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
220 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
D
Spannung - Nennwert
4 V
Merkmale
Mehrzweck
Typ
Vergossen
Basis-Produktnummer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
65mOhm bei 100kHz