TCJD227M004R0040 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 1.06314
Datenblatt
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 1.06314
Datenblatt
KEMET
KEMET
220 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 4 V 2917 (7343 metrisch) 40mOhm bei 100kHz
AVX Polymer Solid Electrolytic Capacitors | Digi-Key Daily
TCJD227M004R0040
DigiKey-Teilenr.
478-9439-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TCJD227M004R0040
Beschreibung
CAP TANT POLY 220UF 4V 2917
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Hersteller
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
220 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
D
Spannung - Nennwert
4 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40mOhm bei 100kHz