T523H477M016APE070 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 2.71726
Datenblatt
470 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 16 V 2924 (7360 metrisch) 70mOhm bei 100kHz