T525T336M010ATE080 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | T525T336M010ATE080 |
Beschreibung | CAP TANT POLY 33UF 10V 1411 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 21 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 33 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 10 V 1411 (3528 metrisch) 80mOhm bei 100kHz |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | T525T336M010ATE080 Modelle |
Kategorie | ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 80mOhm bei 100kHz |
Hersteller KEMET | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Serie | Montagetyp Oberflächenmontage |
Status der Komponente Aktiv | Größe / Dimension L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm) |
Kapazität 33 µF | Höhe - nach Einbau (max.) 0,047" (1,20mm) |
Toleranz ±20% | Größencode des Herstellers T |
Spannung - Nennwert 10 V | Merkmale Mehrzweck |