T598V157M010ATE025
DigiKey-Teilenr.
399-T598V157M010ATE025TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-T598V157M010ATE025CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-T598V157M010ATE025DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T598V157M010ATE025
Beschreibung
CAP TANT POLY 150UF 10V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
35 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
150 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 10 V 2917 (7343 metrisch) 25mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T598V157M010ATE025 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Hersteller
KEMET
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
150 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
V
Spannung - Nennwert
10 V
Klassifizierung
AEC-Q200
Typ
Vergossen
Merkmale
Automobiltechnik
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
25mOhm bei 100kHz