APA2106QBC/D
DigiKey-Teilenr.
754-1425-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
754-1425-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
754-1425-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APA2106QBC/D
Beschreibung
LED BLUE CLEAR SMD R/A
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Blau 465nm LED-Indikator - Diskret 3,3V 2-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
APA2106QBC/D Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
3,3V
Herst.
Strom - Test
20mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Sichtwinkel
120°
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Farbe
Wellenlänge - Dominierend
Konfiguration
Standard
Wellenlänge - Spitze
460nm
Linsenfarbe
Farblos
Gehäuse / Hülle
2-SMD, ohne Anschlüsse
Linsentransparenz
Klar
Gehäusetyp vom Lieferanten
Millicandela-Nennwert
Größe / Dimension
L x B: 2,10mm x 1,00mm
Linsenstil
Rechteck mit kuppelförmiger Oberseite
Höhe (max.)
0,60mm
Linsengröße
1,70mm x 0,60mm