685M17W2203L461
DigiKey-Teilenr.
37-685M17W2203L461-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
685M17W2203L461
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 17POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
17 (15 + 2 Koax) Positionen D-Sub, kombo Buchse, Flanschdose Steckverbinder
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, vernickelt
Serie
Kontaktoberfläche
Gold
Verpackung
Tablett
Kontaktoberflächendicke
Flash
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,370" (9,40mm)
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Merkmale
Platinenverriegelung, Befestigungsklammern
Anzahl der Positionen
Farbe
Schwarz
Anzahl der Reihen
2
Kontaktform
Maschinell bearbeitet
Montagetyp
Dielektrisches Material
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B) - 17W2
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Kontakttyp
Koax und Signal
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C