APA2106SECK
DigiKey-Teilenr.
754-1059-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
754-1059-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
754-1059-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APA2106SECK
Beschreibung
LED ORANGE CLEAR SMD R/A
Detaillierte Beschreibung
Orange 601nm LED-Indikator - Diskret 2,1V 2-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
APA2106SECK Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,1V
Herst.
Strom - Test
20mA
Wellenlänge - Spitze
610nm
Größe / Dimension
L x B: 2,10mm x 1,00mm
Höhe (max.)
0,60mm
Linsengröße
1,70mm x 0,60mm