APHF1608SEEQBDZGKC
DigiKey-Teilenr.
754-2144-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
754-2144-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
754-2144-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APHF1608SEEQBDZGKC
Beschreibung
LED RGB CLEAR 4SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot, Grün, Blau (RGB) 621nm Rot, 525nm Grün, 465nm Blau LED-Indikator - Diskret 2V Rot, 3,3V Grün, 3,3V Blau 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
APHF1608SEEQBDZGKC Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2V Rot, 3,3V Grün, 3,3V Blau
Herst.
Strom - Test
20mA Rot, 20mA Grün, 20mA Blau
Serie
Sichtwinkel
140°
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Wellenlänge - Dominierend
Farbe
Wellenlänge - Spitze
630nm Rot, 515nm Grün, 460nm Blau
Konfiguration
GemeinsameAnode
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Linsenfarbe
Farblos
Gehäusetyp vom Lieferanten
Linsentransparenz
Klar
Größe / Dimension
L x B: 1,60mm x 0,80mm
Millicandela-Nennwert
Höhe (max.)
0,60mm
Linsenstil
Rechteckig mit flachem Oberteil
Basis-Produktnummer
Linsengröße
1,60mm x 0,80mm