BA56-11SURKWA
DigiKey-Teilenr.
BA56-11SURKWA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BA56-11SURKWA
Beschreibung
DISPLAY 7SEG 0.56" TRP RED 28DIP
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Displaymodule - LED-Zeichen und -Ziffern Rot 7-Segment 3 Zeichen GemeinsameAnode 1,95V 20mA H x B x T: 1,480" x 0,748" x 0,319" (37,60mm x 19,00mm x 8,10mm) 28-DIP (0,600", 15,24mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BA56-11SURKWA Modelle
Kategorie
Farbe
Rot
Hersteller
Kingbright
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
1,95V
Verpackung
Stange
Strom - Test
20mA
Status der Komponente
Aktiv
Millicandela-Nennwert
73mcd
Anzahl Zeichen
3
Wellenlänge - Spitze
645nm
Größe / Dimension
H x B x T: 1,480" x 0,748" x 0,319" (37,60mm x 19,00mm x 8,10mm)
Verlustleistung (max.)
75mW
Zeichengröße
0,56" (14,22mm)
Gehäuse / Hülle
28-DIP (0,600", 15,24mm)