Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Suntsu Electronics, Inc.
Vorrätig: 1’000
Stückpreis : Fr. 0.63000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Suntsu Electronics, Inc.
Vorrätig: 1’000
Stückpreis : Fr. 0.63000
Datenblatt
16 MHz , ±15ppm Quarze 8pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
4 SMD
CX2016SA16000D0GSSCC
DigiKey-Teilenr.
478-CX2016SA16000D0GSSCCTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-CX2016SA16000D0GSSCCCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-CX2016SA16000D0GSSCCDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CX2016SA16000D0GSSCC
Beschreibung
2.05X1.65X0.45MM SIZE, 16MHZ, +/
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CX2016SA16000D0GSSCC Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
200 Ohms
Herst.
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
16 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2x1,6)
Frequenzstabilität
±50ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenztoleranz
±15ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)
Lastkapazität
8pF