STM32L071CBT6TR
DigiKey-Teilenr.
497-18817-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-18817-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-18817-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STM32L071CBT6TR
Beschreibung
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48LQFP
Detaillierte Beschreibung
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Mikrocontroller IC 32-Bit 32MHz 128KB (128K x 8) FLASH 48-LQFP (7x7)
EDA/CAD-Modelle
STM32L071CBT6TR Modelle
EEPROM-Größe
6K x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
RAM-Größe
20K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,65V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 13x12b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz