TCJA106M016R0200 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KYOCERA AVX
Vorrätig: 4’406
Stückpreis : Fr. 0.94000
Datenblatt
10 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 16 V 1206 (3216 metrisch) 200mOhm bei 100kHz