TCJB106M016R0100E
DigiKey-Teilenr.
478-13212-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-13212-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-13212-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TCJB106M016R0100E
Beschreibung
CAP TANT POLY 10UF 16V 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 16 V 1411 (3528 metrisch), 1210 100mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TCJB106M016R0100E Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Hersteller
KYOCERA AVX
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1411 (3528 metrisch), 1210
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Kapazität
10 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,10mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
B
Spannung - Nennwert
16 V
Merkmale
Mehrzweck
Typ
Vergossen
Basis-Produktnummer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100mOhm bei 100kHz