TCJD337M006R0015 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 1.74000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Panasonic Industry
Vorrätig: 37
Stückpreis : Fr. 2.41000
Datenblatt
KEMET
Vorrätig: 1’356
KEMET
Vorrätig: 90
330 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 6.3 V 2917 (7343 metrisch) 15mOhm bei 100kHz
TCJD337M006R0015
DigiKey-Teilenr.
478-TCJD337M006R0015TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TCJD337M006R0015
Beschreibung
CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
330 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
D
Spannung - Nennwert
6.3 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
15mOhm bei 100kHz