Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 63.85000
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 66.31000
C13LPHGN515-15-10F
DigiKey-Teilenr.
5073-C13LPHGN515-15-10F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C13LPHGN515-15-10F
Beschreibung
IEC LOCK C13+ TO HG NEMA 5-15P,
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Drahtstärke
14 AWG
Nennspannung
125V
Nennstrom (Ampere)
15A