Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 63.85000
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 73.65000
C13LPN515P-15-10F
DigiKey-Teilenr.
5073-C13LPN515P-15-10F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C13LPN515P-15-10F
Beschreibung
IEC LOCK C13+ TO NEMA 5-15P, 15A
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Drahtstärke
14 AWG
Nennspannung
125V
Nennstrom (Ampere)
15A