SM0125-064-ATH
DigiKey-Teilenr.
2610-SM0125-064-ATH-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM0125-064-ATH
Beschreibung
CAPACITOR 125F 0%/20% 64V CHAS
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
125 F (EDLC) Superkondensatoren 64 V Modul 8mOhm 1500 Std bei 65°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1500 Std bei 65°C
Hersteller
LICAP Technologies, Inc.
Abschluss
Schraubenanschluss
Verpackung
Box
Montagetyp
Chassisbefestigung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Modul
Kapazität
125 F
Größe / Dimension
L x B: 16,280" x 10,866" (413,50mm x 276,00mm)
Toleranz
0%, +20%
Höhe - nach Einbau (max.)
7,126" (181,00mm)
Spannung - Nennwert
64 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
8mOhm