GDB61151Z
DigiKey-Teilenr.
GDB61151Z-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GDB61151Z
Beschreibung
PWR DISTRIB BLOCK 1POS 115A 600V
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 polig Leistungsverteilungsklemme 115 A 600 V
Kategorie
Netzseite - Verbindungen pro Pol
2
Hersteller
Littelfuse Inc.
Lastseite - Verbindungen pro Pol
6
Serie
Netzseite - Anschlusstyp
Schraubverbindung
Verpackung
Box
Lastseite - Anschlusstyp
Schraubverbindung
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Nennwert
600 V
Typ
Leistungsverteilungsklemme
Nennstrom (Ampere)
115 A