GDB61601Z
GDB61601Z
GDB61601Z
DigiKey-Teilenr.
5666-GDB61601Z-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GDB61601Z
Beschreibung
PWR DISTRIB BLOCK 1POS 160A 600V
Detaillierte Beschreibung
1 polig Leistungsverteilungsklemme 160 A 600 V
Box
Netzseite - Größe von Draht/Pin
Nr. 2/0-8 AWG
Status der Komponente
Aktiv
Lastseite - Größe von Draht/Pin
Nr. 4 - Nr. 14
Spannung - Nennwert
600 V
Anzahl der Pole
1
Nennstrom (Ampere)
160 A