GDB61753Z-view2
GDB61753Z
DigiKey-Teilenr.
GDB61753Z-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GDB61753Z
Beschreibung
PWR DISTRIB BLOCK 3POS 175A 600V
Detaillierte Beschreibung
3 polig Leistungsverteilungsklemme 175 A 600 V
Kategorie
Netzseite - Verbindungen pro Pol
1
Spannung - Nennwert
600 V
Nennstrom (Ampere)
175 A