JLLS045.T | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 5666-JLLS045.T-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | JLLS045.T |
Beschreibung | FUSE CARTRIDGE 45A 600VAC/300VDC |
Standardlieferzeit des Herstellers | 7 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 45A 600V AC AC 300V DC DC-Sicherung Kassette Setzt Halter voraus |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Nennspannung - DC 300V DC |
Verpackung Box | Klasse T |
Status der Komponente Aktiv | Zulassungsbehörde CE, CSA, UL |
Montagetyp Setzt Halter voraus | Ausschaltstrom bei Nennspannung 200kA |
Sicherungstyp Kassette | Gehäuse / Hülle Kassette, Nicht-Standard |
Nennstrom (Ampere) 45A | Größe / Dimension Durchm. x L: 1,000" x 1,563" (25,40mm x 39,70mm) |
Nennspannung - AC 600V AC |