JLLS040.TXP
DigiKey-Teilenr.
5666-JLLS040.TXP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JLLS040.TXP
Beschreibung
FUSE CARTRIDGE 40A 600VAC/300VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
40A 600V AC AC 300V DC DC-Sicherung Kassette Schraubenbefestigung
Kategorie
Nennspannung - DC
300V DC
Hersteller
Littelfuse Inc.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Anwendungen
Elektrisch, industriell
Verpackung
Box
Klasse
T
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
CE, CSA, UL, UR
Montagetyp
Schraubenbefestigung
Ausschaltstrom bei Nennspannung
200kAAC, 20kA DC
Sicherungstyp
Kassette
Gehäuse / Hülle
Kassette, Nicht-Standard
Nennstrom (Ampere)
40A
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,994" x 1,562" (20,60mm x 39,70mm)
Nennspannung - AC
600V AC