015401.5DRL steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 11’218
Stückpreis : Fr. 3.25000
Datenblatt
1.5 A 125 V AC 125 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Benötigt Halter, Oberflächenmontage 2-SMD, quadratischer Endblock mit Halter
015401.5DRL
DigiKey-Teilenr.
015401.5DRL-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
015401.5DRL
Beschreibung
FUSE BRD MNT 1.5A 125VAC/VDC SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
015401.5DRL Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Ausschaltstrom bei Nennspannung
50A
Schmelzintegral I²t
0.853
Zulassungsbehörde
PSE, UL
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Sicherungstyp
Farbe
Schwarz
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B x H: 0,383" x 0,198" x 0,150" (9,73mm x 5,03mm x 3,81mm)
Nennspannung - AC
125 V
DC-Kaltwiderstand
0.063 Ohms