045101.5NRL
DigiKey-Teilenr.
18-045101.5NRLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
18-045101.5NRLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
18-045101.5NRLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
045101.5NRL
Beschreibung
FUSE BRD MNT 1.5A 125VAC/VDC SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.5 A 125 V AC 125 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Oberflächenmontage 2-SMD, quadratischer Endblock
EDA/CAD-Modelle
045101.5NRL Modelle
Ausschaltstrom bei Nennspannung
50A
Schmelzintegral I²t
0.853
Zulassungsbehörde
CSA, PSE, UL
Sicherungstyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B x H: 0,240" x 0,106" x 0,106" (6,10mm x 2,69mm x 2,69mm)
Nennspannung - AC
125 V
DC-Kaltwiderstand
0.063 Ohms