0225002.HXP
DigiKey-Teilenr.
F2453-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0225002.HXP
Beschreibung
FUSE GLASS 2A 250VAC 125VDC 2AG
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 A 250 V AC 125 V DC-Sicherung Zylinder, Glas, Feinsicherungen Setzt Halter voraus 2AG, 5mm x 15mm
Kategorie
Nennspannung - DC
Herst.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Ausschaltstrom bei Nennspannung
100AAC, 10 kA DC
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
1.5
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Zulassungsbehörde
CE, CSA, PSE, UL
Sicherungstyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,177" x 0,570" (4,50mm x 14,48mm)
Nennspannung - AC
250 V
DC-Kaltwiderstand
0.0497 Ohms