02540101Z
DigiKey-Teilenr.
F1471-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
02540101Z
Beschreibung
FUSE BLOK CARTRIDGE 300V 10A PCB
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Sicherung Block 10 A 400V 1 Schaltungen Kassette Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
02540101Z Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Sicherungstyp
Kassette
Herst.
Sicherungshaltertyp
Block
Serie
Anzahl der Schaltkreise
1
Verpackung
Lose im Beutel
Spannung
Status der Komponente
Aktiv
Ausrichtung
Horizontal
Montagetyp
Abschluss - Art
PC-Pin
Sicherungsgröße
Durchm. x L: 0,177" x 0,57" (4,5mm x 14,48mm)
Kontaktmaterial
Federmessing
Nennstrom (Ampere)
10 A
Kontaktoberfläche
Zinn
Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte
2AG, 5mm x 15mm