0229.250HXP
DigiKey-Teilenr.
F2464-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0229.250HXP
Beschreibung
FUSE GLASS 250MA 250VAC 125VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
250 mA 250 V AC 125 V DC-Sicherung Zylinder, Glas, Feinsicherungen Setzt Halter voraus 2AG, 5mm x 15mm
Kategorie
Nennspannung - DC
Herst.
Reaktionszeit
Träge
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Ausschaltstrom bei Nennspannung
35AAC, 10 kA DC
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
0.216
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Zulassungsbehörde
CE, CSA, UL
Sicherungstyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,177" x 0,570" (4,50mm x 14,48mm)
Nennspannung - AC
250 V
DC-Kaltwiderstand
2.43 Ohms