0229.500MXP
DigiKey-Teilenr.
F4668-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0229.500MXP
Beschreibung
FUSE GLASS 500MA 250VAC 125VDC
Detaillierte Beschreibung
500 mA 250 V AC 125 V DC-Sicherung Zylinder, Glas, Feinsicherungen Setzt Halter voraus 2AG, 5mm x 15mm
Schmelzintegral I²t
1.16
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,177" x 0,570" (4,50mm x 14,48mm)
Nennspannung - AC
250 V
DC-Kaltwiderstand
0.6935 Ohms