0402L020SLKR
DigiKey-Teilenr.
F5757TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F5757CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F5757DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0402L020SLKR
Beschreibung
PTC RESET FUSE 6V 200MA 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 6V 200 mA Ih Oberflächenmontage 0402 (1005 metrisch), konkav
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
0402L020SLKR Modelle
Kategorie
Auslösezeit
1 s
Hersteller
Littelfuse Inc.
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
100 mOhms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
1.25 Ohms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Polymerisch
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch), konkav
Spannung - Maximal
6V
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
200 mA
Dicke (Max.)
0,024" (0,60mm)
Strom - Auslösung (It)
500 mA
Zulassungsbehörde
cURus, TUV
Strom - Max.
40 A