043702.5WRA
DigiKey-Teilenr.
F10006TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F10006CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F10006DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
043702.5WRA
Beschreibung
FUSE BRD MT 2.5A 32VAC 35VDC
Detaillierte Beschreibung
2.5 A 32 V AC 35 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Oberflächenmontage 1206 (3216 metrisch)
Ausschaltstrom bei Nennspannung
50A
Schmelzintegral I²t
0.457
Zulassungsbehörde
CSA, cURus
Sicherungstyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B x H: 0,126" x 0,064" x 0,033" (3,20mm x 1,63mm x 0,84mm)
Nennspannung - AC
32 V