1.5KE36CA
DigiKey-Teilenr.
1.5KE36CALFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1.5KE36CALFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE36CA
Beschreibung
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC DO201
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
49,9V Klemme 30,5A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung DO-201
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1.5KE36CA Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
30,5A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Durchkontaktierung
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
30,8V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
34,2V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
49,9V