1.5KE39CA
DigiKey-Teilenr.
1.5KE39CALFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1.5KE39CALFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE39CA
Beschreibung
TVS DIODE 33.3VWM 53.9VC DO201
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
53,9V Klemme 28,2A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung DO-201
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
28,2A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Durchkontaktierung
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
33,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
37,1V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
53,9V