1.5KE47CA
DigiKey-Teilenr.
1.5KE47CALFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1.5KE47CALFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE47CA
Beschreibung
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC DO201
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
64,8V Klemme 23,2A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung DO-201
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1.5KE47CA Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
23,2A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
40,2V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
44,7V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
64,8V